Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

COD.: ILWL-ADAP-SC3 BARCODE: 8054529025978 Peso: 0.0090 kg Unità minima di vendita: 1
• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica
Visualizza a pagina 75 del catalogo

Accesso rivenditori

Non sei un rivenditore?
Puoi comprare questo prodotto su Manhattanshop.it


Sei un rivenditore
non ancora accreditato?

Registrati subito

Descrizione del prodotto

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 - Techly Professional

Generale  
Marchio Techly Professional Codice fornitore 025978
Barcode 8054529025978 Peso 0.0090
Specifiche tecniche  
Connettore Fibra SC Duplex Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre   Rivestimento cavo  
Lunghezza   Diametro cavo  
Colore Acqua Certificazioni
Connessioni  
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina