Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu - Oem - ILWL-ADAP-KEYLC9-1
Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu - Oem - ILWL-ADAP-KEYLC9-0

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu

Cod: ILWL-ADAP-KEYLC9

Barcode: 4049759103194

Codice Produttore: 103194

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
  • Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale
  • Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
  • Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
  • Lunghezza: 24 mm
  • Larghezza: 14,7 mm
  • Altezza: 9,3 mm
Descrizione
  • Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale
  • Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
  • Gli adattatori senza flangia sono adatti per l'alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
Dimensioni
  • Lunghezza: 24 mm
  • Larghezza: 14,7 mm
  • Altezza: 9,3 mm
Caratteristiche ambientali
  • Temperatura operativa: -40 ~ 85 °C
  • Temperatura di stoccaggio: -40 ~ 85 °C
Certificazioni
  • RoHS
  • IEC 61754-20
Scheda tecnica
generale
Marchio Oem Barcode 4049759103194
Peso 0.0030 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 1 Codice Fornitore 103194
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC Duplex Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre No Rivestimento cavo No
Lunghezza No Diametro cavo No
Colore Blu CPR No
connessioni
Tipo connettore A No Tipo connettore B No
Formato connettore A No Formato connettore B No