Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale

COD.: ILWL-SB-4LCSMMET BARCODE: 4049759023782 Peso: 0.0220 kg Unità minima di vendita: 1 Q.ta per confezione: 12
• Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
• Monomodale 9/125
• Materiale connettore: Ceramico
• Materiale case: Metallo
• Perdita di inserzione 1310nm: <0,2dB
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
• Colore: Metallico
• Include viti per il montaggio
• Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
• Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
• Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
• Conforme allo standard IEC61754-20

Accesso rivenditori

Non sei un rivenditore?
Puoi comprare questo prodotto su Manhattanshop.it


Sei un rivenditore
non ancora accreditato?

Registrati subito

Descrizione del prodotto

• Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
• Monomodale 9/125
• Materiale connettore: Ceramico
• Materiale case: Metallo
• Perdita di inserzione 1310nm: <0,2dB
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
• Colore: Metallico
• Include viti per il montaggio
• Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
• Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
• Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
• Conforme allo standard IEC61754-20

Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale - Oem

Generale  
Marchio Oem Codice fornitore 023782
Barcode 4049759023782 Peso 0.0220
Specifiche tecniche  
Connettore Fibra LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 4 Rivestimento cavo  
Lunghezza   Diametro cavo  
Colore Grigio silver Certificazioni
CPR  
Connessioni  
Tipo connettore A LC Quad Tipo connettore B LC Quad
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina