Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale - Oem - ILWL-SB-4LCSMMET-1
Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale - Oem - ILWL-SB-4LCSMMET-0
Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale - Oem - ILWL-SB-4LCSMMET-1

Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale

Cod: ILWL-SB-4LCSMMET

Barcode: 4049759023782

Codice Produttore: 023782

Peso: 0,022 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 12 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Reso facile
Pagamenti sicuri
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
  • Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
  • Monomodale 9/125
  • Materiale connettore: Ceramico
  • Materiale case: Metallo
  • Perdita di inserzione 1310nm: < 0,2dB
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Colore: Metallico
  • Include viti per il montaggio
  • Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
  • Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
  • Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
  • Conforme allo standard IEC61754-20
Descrizione
  • Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
  • Monomodale 9/125
  • Materiale connettore: Ceramico
  • Materiale case: Metallo
  • Perdita di inserzione 1310nm: < 0,2dB
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Colore: Metallico
  • Include viti per il montaggio
  • Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
  • Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
  • Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
  • Conforme allo standard IEC61754-20
Scheda tecnica
generale
Marchio Oem Barcode 4049759023782
Peso 0.0220 Anni di Garanzia 1
Codice Fornitore 023782
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 4 Rivestimento cavo No
Lunghezza No Diametro cavo No
Colore Silver CPR No
connessioni
Tipo connettore A LC Quad Tipo connettore B LC Quad
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Drivers e manuali
Datasheet ILWL-SB-4LCSMMET (69.54KB)