Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

COD.: ILWL-ADAP-LC3 BARCODE: 8054529025961 Peso: 0.0050 kg Unità minima di vendita: 1 Q.ta per confezione: 500
• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Visualizza a pagina 45 del catalogo

Accesso rivenditori

Non sei un rivenditore?
Puoi comprare questo prodotto su Manhattanshop.it


Sei un rivenditore
non ancora accreditato?

Registrati subito

Descrizione del prodotto

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - Techly Professional

Generale  
Marchio Techly Professional Codice fornitore 025961
Barcode 8054529025961 Peso 0.0050
Specifiche tecniche  
Connettore Fibra LC Duplex Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre   Rivestimento cavo  
Lunghezza   Diametro cavo  
Colore Acqua Certificazioni
Connessioni  
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina