Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m - Techly Professional - ILWL D9-M-020TY-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-UPC 9/125 2m

Cod: ILWL D9-M-020TY

Barcode: 8059018363685

Codice Produttore: 363685

Peso: 0,031 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D9-M-020TY
Barcode
8059018363685
Codice Produttore
363685
Peso
0,031 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1 Pz
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC-APC / SC-UPC
  • Numero fibre: 1
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: simplex
  • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD
  • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC-APC / SC-UPC
  • Numero fibre: 1
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: simplex
  • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD
  • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: giallo
Contenuto della confezione
  • Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC / SC-UPC 9/125 2m
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8059018363685
Peso 0.0310 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 1 Codice Fornitore 363685
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC-APC/SC-UPC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 1 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Giallo CPR No
connessioni
Tipo connettore A SC/APC Tipo connettore B SC/UPC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali