Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Best sellers
Mostra tutto
Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3 - OEM - ILWL D5-MLC-250/OM3-1
Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3 - OEM - ILWL D5-MLC-250/OM3-1
Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3 - OEM - ILWL D5-MLC-250/OM3-0
Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3 - OEM - ILWL D5-MLC-250/OM3-1
Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3 - OEM - ILWL D5-MLC-250/OM3-1

Cavo Fibra Ottica MTRJ/LC 50/125 Multimodale 25m OM3

Cod: ILWL D5-MLC-250/OM3

Barcode: 766623909594

Codice Produttore:

Peso: 0,155 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D5-MLC-250/OM3
Barcode
766623909594
Codice Produttore
Peso
0,155 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1 Pz
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Connettori: MTRJ a LC
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra: multimodale
  • Lunghezza: 25m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • tipo di fibra - Multimodale
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Connettori: MTRJ a LC
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: Aqua
  • Lunghezza: 25m
Scheda tecnica
generale
Marchio OEM Barcode 766623909594
Peso 0.1550 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia -
specifiche tecniche
Connettore Fibra MT-RJ/LC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 25 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B MTRJ
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio