Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Intellinet
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-4
+1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m - Intellinet - ILWL D5-SCLC-150-1
Intellinet

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 15 m

Cod: ILWL D5-SCLC-150

Barcode: 4049759022563

Codice Produttore: 022563

Peso: 0,140 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 48 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D5-SCLC-150
Barcode
4049759022563
Codice Produttore
022563
Peso
0,140 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
48 Pz
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Intellinet Barcode 4049759022563
Peso 0.1400 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 022563
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 15 metri Diametro cavo 2.0 mm
Colore Arancione CPR No
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B LC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio