Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-4
+1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m - Techly Professional - ILWL D6-B-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

Cod: ILWL D6-B-100

Barcode: 8057685307087

Codice Produttore: 307087

Peso: 0,102 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D6-B-100
Barcode
8057685307087
Codice Produttore
307087
Peso
0,102 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685307087
Peso 0.1020 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 307087
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 metri Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR No
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B SC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio