Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-4
+1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m - Techly Professional - ILWL D6-B-050-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 5 m

Cod: ILWL D6-B-050

Barcode: 8054529020010

Codice Produttore: 020010

Peso: 0,011 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 50 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D6-B-050
Barcode
8054529020010
Codice Produttore
020010
Peso
0,011 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
50 Pz
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8054529020010
Peso 0.0110 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 020010
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 5 metri Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR No
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B SC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio