Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-0
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-3
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-4
+1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-050-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

Cod: ILWL D6-C-050

Barcode: 8054529020027

Codice Produttore: 020027

Peso: 0,086 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 50 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D6-C-050
Barcode
8054529020027
Codice Produttore
020027
Peso
0,086 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
50 Pz
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • Lunghezza: 5,0 m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 5,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8054529020027
Peso 0.0860 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 020027
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 5 metri Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B ST
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali