Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-1
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-0
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-1
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-2
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-3
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-4
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1 - Oem - ILWL D9-C-010-1

Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 1 m OS1

Cod: ILWL D9-C-010

Barcode: 4049759026349

Codice Produttore: 026349

Peso: 0,042 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D9-C-010
Barcode
4049759026349
Codice Produttore
026349
Peso
0,042 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1 Pz
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS1
  • OS1: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanze maggiori di 550 metri
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Monomodale
  • Lunghezza: 1,0 mt.
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche 
  • Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Monomodale
  • OS1: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanze maggiori di 550 metri
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: giallo
  • Lunghezza: 1,0 mt.
Scheda tecnica
generale
Marchio Oem Barcode 4049759026349
Peso 0.0420 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 026349
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 1 metri Colore Giallo
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B ST
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali