Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-4
+1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-STLC-200-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 20 m

Cod: ILWL D5-STLC-200

Barcode: 8057685303836

Codice Produttore: 303836

Peso: 0,188 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D5-STLC-200
Barcode
8057685303836
Codice Produttore
303836
Peso
0,188 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685303836
Peso 0.1880 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303836
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 metri Diametro cavo 2.0 mm
Colore Arancione CPR No
connessioni
Tipo connettore A ST Tipo connettore B LC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali