Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Best sellers
Mostra tutto
Intellinet
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-1
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-1
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-0
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-1
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-2
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-3
+1
Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 - INTELLINET - ILWL D6-STLC-150-1
Intellinet
Saldo -9% Liquidazione -9%

Cavo fibra ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

Cod: ILWL D6-STLC-150

Barcode: 766623472968

Codice Produttore: 472968

Peso: 0,399 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 24 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ILWL D6-STLC-150
Barcode
766623472968
Codice Produttore
472968
Peso
0,399 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
24 Pz
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Lunghezza: 15,0 mt.
Descrizione
• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche 

• Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1
• Connettori: ST a LC
• Duplex
• Rivestimento: PVC
• Jacket OD: 3,0 mm
• Rivestimento di colore: arancione
• Lunghezza: 15,0 mt.

Scheda tecnica
generale
Marchio INTELLINET Barcode 766623472968
Peso 0.3990 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 472968
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 15 m Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali