Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Best sellers
Mostra tutto
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-1
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-1
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-0
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-1
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-2
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-3
Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt - OEM - ICOC FO-4/2-080SC-1

Cavo Trunk 4fo int.2f SC/SC 50/125 Multimodale 80mt

Cod: ICOC FO-4/2-080SC

Barcode: 4049759128852

Codice Produttore:

Peso: 3,465 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

Accesso Rivenditori

Sei un rivenditore non registrato?
Registrati ora
Non sei un rivenditore?
Puoi acquistare questo prodotto su
MANHATTANSHOP.IT
Cod
ICOC FO-4/2-080SC
Barcode
4049759128852
Codice Produttore
Peso
3,465 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1 Pz
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
  • Cavo trunk fibra ottica
  • Tipo fibra: multimodale 50/125 OM2
  • Numero fibre: 4 fibre, intestate 2
  • Connettori: SC/SC
  • Lunghezza: 80 mt
  • Rivestimento di colore: Arancione
Descrizione
  • Cavo trunk fibra ottica
  • Tipo fibra: multimodale 50/125 OM2
  • Numero fibre: 4 fibre, intestate 2
  • Connettori: SC/SC
  • Lunghezza: 80 mt
  • Rivestimento di colore: Arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio OEM Barcode 4049759128852
Peso 3.4650 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 1
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 4 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 80 m Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio