Terminale di testa FTTH per esterno IP65 4 porte

COD.: I-CASE FTTH-OUT4 BARCODE: 4049759189716 Peso: 0.3290 kg Unità minima di vendita: 1 Q.ta per confezione: 1
• Custodia a muro IP65 con vite speciale di chiusura e cerniere laterali
• Può contenere fino a 4 adattatori tipo SC-Simplex, LC-Duplex, E2000® (non inclusi)
• Include vassoio portagiunti per cavi in fibra ottica
• Applicazioni: reti di telecomunicazione ottiche, LAN, rete di comunicazione a fibre ottiche, reti CATV, rete di accesso FTTH, PON, G-PON
• Protezione contro l'accesso indesiderato: vite speciale
• Dimensioni: 172 x 136 x 40 mm
• Materiale: plastica
• Colore: bianco
Visualizza a pagina 43 del catalogo

Accesso rivenditori

Non sei un rivenditore?
Puoi comprare questo prodotto su Manhattanshop.it


Sei un rivenditore
non ancora accreditato?

Registrati subito

Descrizione del prodotto

• Custodia a muro IP65 con vite speciale di chiusura e cerniere laterali
• Può contenere fino a 4 adattatori tipo SC-Simplex, LC-Duplex, E2000® (non inclusi)
• Include vassoio portagiunti per cavi in fibra ottica
• Applicazioni: reti di telecomunicazione ottiche, LAN, rete di comunicazione a fibre ottiche, reti CATV, rete di accesso FTTH, PON, G-PON
• Protezione contro l'accesso indesiderato: vite speciale
• Dimensioni: 172 x 136 x 40 mm
• Materiale: plastica
• Colore: bianco

Specifiche
• Ingresso cavi: 5
• Tipo di giunzione: termica
• Numero di fibre: 4 massimo
• Numero di adattatori installabili: 4
• Intervallo di temperatura: da -25°C a 70°C

Terminale di testa FTTH per esterno IP65 4 porte - Oem

Generale  
Marchio Oem Codice fornitore 189716
Barcode 4049759189716 Colore  
Lunghezza   Misura  
Peso 0.3290